Автобусы из Москвы в Красный Сулин

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Красный Сулин

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 12:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 19:30 пн, ср, сб
  6. 20:00 ежедневно
  7. 20:15 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Красный Сулин

Отправление Прибытие Цена
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:55 12 ч 40 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 800 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:40 13 ч 10 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 800 р.
18:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
08:35 14 ч 35 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 800 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:40 13 ч 10 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 800 р.
19:30 пн, ср, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
09:50 14 ч 20 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 600 р.
20:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
11:34 15 ч 34 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 600 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:19 13 ч 4 мин в пути
Красный Сулин (трасса)
1 800 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Красный Сулин выполняется 7 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1600 рублей. Среднее время в пути составляет 13 ч 48 мин. Средняя стоимость билета: 1743 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности