Автобусы из Москвы в Голицыно

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Голицыно

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Голицыно

Отправление Прибытие Цена
08:15 пт, вс
Москва (Северные ворота)
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»
09:02 47 мин в пути
Голицыно (трасса)
400 р.
13:00 ежедневно
Москва (Северные ворота)
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»
13:47 47 мин в пути
Голицыно (трасса)
400 р.
14:45 ежедневно
Москва (Северные ворота)
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»
15:32 47 мин в пути
Голицыно (трасса)
400 р.
21:30 ежедневно
Москва (Северные ворота)
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»
22:17 47 мин в пути
Голицыно (трасса)
400 р.
23:30 ежедневно
Москва (Северные ворота)
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»
00:17 47 мин в пути
Голицыно (трасса)
400 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Голицыно выполняется 5 рейсов. Цены на билеты начинаются от 400 рублей. Среднее время в пути составляет 47 мин. Средняя стоимость билета: 400 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности