Автобусы из Москвы в Ефремов

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Ефремов

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 11:45 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 12:15 ежедневно
  7. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  8. 13:45 пн, вт, чт, пт, сб
  9. 14:30 ежедневно
  10. 14:30 пт, вс
  11. 15:15 ежедневно
  12. 16:15 пн, ср, пт, сб, вс
  13. 17:00 ежедневно
  14. 17:45 пн, чт, пт, сб
  15. 18:30 ежедневно
  16. 18:45 пн, чт, пт, сб
  17. 18:45 ежедневно
  18. 19:30 ежедневно
  19. 19:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс
  20. 20:15 ежедневно
  21. 21:00 вс
  22. 21:15 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Ефремов

Отправление Прибытие Цена
08:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
11:30 3 ч 30 мин в пути
Ефремов
800 р.
08:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
12:30 4 ч в пути
Ефремов
800 р.
09:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
13:10 3 ч 40 мин в пути
Ефремов
800 р.
11:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
15:15 3 ч 30 мин в пути
Ефремов
800 р.
12:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
16:00 4 ч в пути
Ефремов
800 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
15:45 3 ч 30 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
16:55 3 ч 25 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 901 р.
13:45 пн, вт, чт, пт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
17:25 3 ч 40 мин в пути
Ефремов
800 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:00 4 ч 30 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
14:30 пт, вс
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
18:30 4 ч в пути
Ефремов
800 р.
15:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
19:45 4 ч 30 мин в пути
Ефремов
800 р.
16:15 пн, ср, пт, сб, вс
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
19:55 3 ч 40 мин в пути
Ефремов
800 р.
17:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
21:00 4 ч в пути
Ефремов
800 р.
17:45 пн, чт, пт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
23:25 5 ч 40 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
18:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
22:00 3 ч 30 мин в пути
Ефремов
800 р.
18:45 пн, чт, пт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:25 4 ч 40 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
18:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
22:45 4 ч в пути
Ефремов
800 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:00 4 ч 30 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
19:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:25 3 ч 40 мин в пути
Ефремов
800 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:05 4 ч 50 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 800 р.
21:00 вс
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
00:40 3 ч 40 мин в пути
Ефремов
800 р.
21:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:25 3 ч 10 мин в пути
Ефремов (трасса)
1 901 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Ефремов выполняется 22 рейса. Цены на билеты начинаются от 800 рублей. Среднее время в пути составляет 3 ч 59 мин. Средняя стоимость билета: 1173 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности