Автобусы из Москвы в Борисоглебск

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Борисоглебск

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:00 ежедневно
  5. 14:00 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:15 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 20:00 ежедневно
  10. 20:00 ежедневно
  11. 22:00 ежедневно
  12. 23:00 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Борисоглебск

Отправление Прибытие Цена
08:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
16:15 8 ч 15 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 400 р.
09:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
18:30 9 ч 15 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 400 р.
11:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:25 7 ч 55 мин в пути
Борисоглебск
1 500 р.
12:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
21:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
14:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
23:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
16:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
17:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:30 8 ч 15 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 400 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
20:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
20:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:00 13 ч в пути
Борисоглебск
1 600 р.
22:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:50 9 ч 50 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.
23:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:15 8 ч 15 мин в пути
Борисоглебск (трасса)
1 500 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Борисоглебск выполняется 12 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1400 рублей. Среднее время в пути составляет 9 ч 30 мин. Средняя стоимость билета: 1483 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности