Автобусы из Москвы в Венев

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Венев

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:45 ежедневно
  2. 09:45 ежедневно
  3. 10:15 ежедневно
  4. 12:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс
  5. 12:15 сб
  6. 12:30 пт
  7. 12:45 пт
  8. 17:30 ежедневно
  9. 18:00 ежедневно
  10. 20:30 ежедневно
  11. 21:00 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Венев

Отправление Прибытие Цена
08:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
11:15 2 ч 30 мин в пути
Венев
500 р.
09:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
12:15 2 ч 30 мин в пути
Венев
450 р.
10:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
12:55 2 ч 40 мин в пути
Венев
500 р.
12:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
14:30 2 ч 30 мин в пути
Венев
450 р.
12:15 сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
14:50 2 ч 35 мин в пути
Венев
500 р.
12:30 пт
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
15:00 2 ч 30 мин в пути
Венев
550 р.
12:45 пт
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
15:25 2 ч 40 мин в пути
Венев
400 р.
17:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
20:00 2 ч 30 мин в пути
Венев
400 р.
18:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
20:40 2 ч 40 мин в пути
Венев
400 р.
20:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:00 2 ч 30 мин в пути
Венев
500 р.
21:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:40 2 ч 40 мин в пути
Венев
500 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Венев выполняется 11 рейсов. Цены на билеты начинаются от 400 рублей. Среднее время в пути составляет 2 ч 34 мин. Средняя стоимость билета: 468 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности