Автобусы из Москвы в Вязники

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Вязники

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  3. 10:00 ежедневно
  4. 12:00 ежедневно
  5. 13:30 вс
  6. 14:00 ежедневно
  7. 14:30 пн, чт, пт, сб, вс
  8. 19:30 пн, пт
  9. 21:00 ежедневно
  10. 22:00 ежедневно
  11. 23:30 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Вязники

Отправление Прибытие Цена
07:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
12:00 5 ч в пути
Вязники
800 р.
08:00 пн, вт, пт, сб, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
14:15 6 ч 15 мин в пути
Вязники
1 000 р.
10:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
13:55 3 ч 55 мин в пути
Вязники
800 р.
12:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
15:55 3 ч 55 мин в пути
Вязники
800 р.
13:30 вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
18:10 4 ч 40 мин в пути
Вязники
800 р.
14:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
19:00 5 ч в пути
Вязники
800 р.
14:30 пн, чт, пт, сб, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
20:30 6 ч в пути
Вязники
1 000 р.
19:30 пн, пт
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
22:55 3 ч 25 мин в пути
Вязники
1 200 р.
21:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
03:15 6 ч 15 мин в пути
Вязники
1 000 р.
22:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
03:00 5 ч в пути
Вязники
800 р.
23:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
04:30 5 ч в пути
Вязники
800 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Вязники выполняется 11 рейсов. Цены на билеты начинаются от 800 рублей. Среднее время в пути составляет 4 ч 57 мин. Средняя стоимость билета: 891 рубль. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности