Автобусы из Москвы в Пензу

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Пенза

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 19:00 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 21:00 ежедневно
  8. 22:00 ежедневно
  9. 23:00 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Пенза

Отправление Прибытие Цена
07:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
17:10 9 ч 40 мин в пути
Пенза
1 800 р.
11:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
21:30 10 ч в пути
Пенза
1 800 р.
13:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
22:40 9 ч 40 мин в пути
Пенза
1 800 р.
15:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
00:55 9 ч 55 мин в пути
Пенза
1 800 р.
19:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
05:50 10 ч 50 мин в пути
Пенза
1 800 р.
19:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
05:30 10 ч в пути
Пенза
1 800 р.
21:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
06:55 9 ч 55 мин в пути
Пенза
1 800 р.
22:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:50 10 ч 50 мин в пути
Пенза
1 800 р.
23:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
09:00 10 ч в пути
Пенза
1 800 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Пенза выполняется 9 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1800 рублей. Среднее время в пути составляет 10 ч 6 мин. Средняя стоимость билета: 1800 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • А
    Андрей 17.06.2022 09:19
    За багаж нужно платить отдельно или он входит в стоимость билета? Если отдельно, то где производится оплата и сколько он стоит?
    • Т
      Техподдержка 17.06.2022 09:20
      Здравствуйте. Багаж в стоимость билета не входит. Приобрести его можете в кассе автовокзала. Бесплатно вы можете провезти с собой одну ручную кладь размером не более 20см*40см*60см и весом не более 20 кг.