Автобусы из Москвы в Луховицы

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Луховицы

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 09:45 пт, сб, вс
  2. 10:15 пт, сб, вс
  3. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  4. 16:45 пт, сб, вс
  5. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  6. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  7. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс

Билеты на автобус Москва — Луховицы

Отправление Прибытие Цена
09:45 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
12:30 2 ч 45 мин в пути
Луховицы
450 р.
10:15 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00 2 ч 45 мин в пути
Луховицы
450 р.
15:15 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00 2 ч 45 мин в пути
Луховицы
450 р.
16:45 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
19:30 2 ч 45 мин в пути
Луховицы
450 р.
18:00 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
20:45 2 ч 45 мин в пути
Луховицы
450 р.
19:45 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
22:00 2 ч 15 мин в пути
Луховицы
450 р.
21:15 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
23:55 2 ч 40 мин в пути
Луховицы
450 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Луховицы выполняется 7 рейсов. Цены на билеты начинаются от 450 рублей. Среднее время в пути составляет 2 ч 40 мин. Средняя стоимость билета: 450 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности