Автобусы из Москвы в Канаш

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Канаш

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 вт, ср, пт, сб, вс
  3. 19:30 пн, ср, сб
  4. 20:30 пн, чт

Билеты на автобус Москва — Канаш

Отправление Прибытие Цена
10:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
22:50 12 ч 50 мин в пути
Канаш
1 500 р.
18:30 вт, ср, пт, сб, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:40 14 ч 10 мин в пути
Канаш
1 400 р.
19:30 пн, ср, сб
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
06:45 11 ч 15 мин в пути
Канаш
1 500 р.
20:30 пн, чт
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:40 12 ч 10 мин в пути
Канаш
1 400 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Канаш выполняется 4 рейса. Цены на билеты начинаются от 1400 рублей. Среднее время в пути составляет 12 ч 36 мин. Средняя стоимость билета: 1450 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности